ПРО МОЛОЧНИЦУ

№159413 про молочницу
Татьяна Жен., 22 лет. Украина Одесса
Я дикая сластена, у меня была молочница небольшая и немного пачкалось белыми выдилениями. неделю назад я начала подмываться содой, солью, и йодом (делала такой раствор). у меня творог прошел, а зуд остался и еще услилился. Что это может быть? Как мне от этого избавиться? И что это вообще такое?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Зуд и творожистые выделения характерны для Вагинального кандидоза. Зуд может быть также симптомом аллергии или сахарного диабета. Советую вам обратиться к гинекологу для точного диагноза.