СУХОСТЬ И ДИСКОМФОРТ

№307628 сухость и дискомфорт
надежда Жен., 26 лет. украина киев
Здравствуйте,подскажите пожалуйста несколько дней назад появилась сухость во влагалище,сухость не проходит даже при занятие сексом с мужем.Что делать? ужасный дискомфорт и не приятные ощущения.Два дня назад закончила лечить молочницу свечами пимафуцин + 1 таблетка дифлюкол могло ли дать такую реакцию(самолечение без консультации врача)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно это вызвано нарушением микрофлоры влагалища после самолечения. Придется идти к врачу.