НАРУШЕНИЯ МИКРОФЛОРЫ ПОСЛЕ БАССЕЙНА

№181998 Нарушения микрофлоры после бассейна
Александра Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Начала посещать бассейн, и каждый раз после него испытываю сильный дискомфорт. Выделения и зуд, как при молочнице, но проходит дня за два-три само по себе.
Но так как хожу два раза в неделю - получается, что проходит оно как раз в день следующего посещения...
Есть ли какие-то нейтральные свечи или кремы, или еще что-то, что можно было бы использовать для восстановления микрофлоры после бассейна? Посоветуйте, пожалуйста!
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Да нет вам свечи не нужны, вам необходимо сменить бассейн, так как у вас аллергия на дезинфицирующий компонент который они добавляют в воду.