НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ СМАЗКА

№471699 Не выделяется смазка
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 25 лет. Половую жизнь начала поздно, в 22 года, и до этого времени у меня при возбуждении всегда выделялось довольно много смазки. Но где-то через год после начала половой жизни я стала замечать что смазка пропала (хотя возбуждение было). Еще через полгода у меня стала периодически воспаляться и набухать левая бортолиевая железа. В итоге в какой-то момент, после очередной ночи с мужем железа стала сильно набухать и через 3 дня меня увезли на скорой и вскрыли ее. Мне сделали анализы. Все было отрицательно, кроме ураеплазмы, мне назначили лечение и через 2 месяца, я сделала повторный анализ, уреаплазмы не было. Через полгода я снова была у гинеколога. Она мне сказала что у меня была эррозия шейки матки, сделала мне анализ и сказала что эррозии больше нет. Но что то в моих анализах ее не нравилось. Она сделала мне много разных анализов. Но все были отрицательные, последний я делать не стала (там нужно было отщипнуть кусочек матки). Смазки сейчас нет, иногда бывают периоды когда часто выделяется что-то похожее на воду, причем обильно. А так похоже на молочницу, небольшие выделения белого цвета, густые, кремообразные. Смазки нет вообще. Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Возможно, Екатерина, у Вас хронический бартолинит. Или после вскрытия абсцесса сформировалась киста железы. Но для того , чтобы правильно поставить диагноз и провести адекватное лечение, необходима очная консультация гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра и обследования невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходим осмотр и очная консультация гинеколога. Правильно сделанная операция марсупиализации не приводит к повторным (хроническим) бартолинитам!
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо вновь обследование гинеколога. Заочно невозможно правильно сориентироваться в диагнозе. Будьте здоровы.