ЗАБЫЛА

№90160 Забыла
Леся Жен., 18 лет.
Здраствуйте, я пью Ярину уже восьмой месяц. Обычно принимаю таблетку с 9 30 до 12 вечера! 13 дней назад начала пить новуй пачку. Первую таблетку выпила около 12. на второй день был незащищенный секс, но таблетку забыла выпить, но выпила в 8 утра. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Леся.
У всех КОК масса побочных эффектов. Почитайте об этом.
А для вашего случая производитель вот что пишет:
Если опоздание в приеме таблетки составило менее 12 ч, контрацептивная защита не снижается. Следует как можно скорее принять пропущенную таблетку, следующую — принимать в обычное время. Если опоздание превышает 12 ч, контрацептивная защита может быть снижена.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
маленькая но есть.