ПОДСКАЖИТЕ, ЗАБЫЛА ВЫПИТЬ ТАБЛЕТКУ ДИАНЕ-35

№364853 Подскажите, забыла выпить таблетку Диане-35
Наталья Жен., 18 лет. Москва
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Я пью таблетки Диане-35 первый месяц, вот завтра последний день. Ровно шесть дней назад я забыла выпить таблетку вообще, и на следующий день выпила уже другую, а та так и осталась. Половой акт уже был после этого. Скажите это очень плохо? И что делать?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
не волнуйтесь, наступление беременность мало вероятно, но больше не забывайте принимать таблетки во время.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Прошло более 96 часов...Ждать наступления менструации,при ее отсутствии - сделать тест.