ДИАНЕ-35

№202641 Диане-35
Анна Жен., 28 лет. Россия Пермь
Добрый день! Подскажите! Я принимаю Диане-35 второй месяц. В первый месяц менструация наступила как положено в семидневный перерыв. Примерно на 5-й день. После второй упаковки менструация не наступила на 5-й день(т.е. сегодня), ожидаю. Скажите, может ли менструация наступать на 6-7-8-й день перерыва? или как положено должна наступать в срок, т.е. на 5-й день? И может ли она вообще отсутствовать? Не знаю, начинать ли новую упаковку, когда наступит время после 7-го перерыва? Спасибо!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прежде всего исключите беременность. Если беременности нет, начинайте прием после 7-ми дневного перерыва вне зависимости от менструации.