ДИАНЕ-35

№806598 Диане-35
Надежда Жен., 25 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
30.08.2014 23:47
Здравствуйте. Я принимаю Диане- 35 первый месяц. Мне ещё допивать 3 таблетки, а у меня появились мажущие выделения. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Рейтинг. Оксана
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
С КАКОГО ДНЯ ЦИКЛА ВЫ НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ - С ПЕРВОГО ДНЯ ОТ НАЧАЛА МЕСЯЧНЫХ ИЛИ С ПЯТОГО?

В любом случае в первые ТРИ месяца приема контрацептивов ДОПУСКАЮТСЯ мажущие кровянистые выделения - это не является отклонением от нормы. Естественно, это мешает, вызывает дискомфорт. Таблетки нужно допить, сделать семидневный перерыв и вне зависимости от того, когда и как будут идти месячные, ровно через неделю продолжить принимать вторую упаковку. Для улучшения самочувствия и устранения мажущихся выделений рекомендую МУЛИМЕН - гомеопатический препарат с лечебным действием, убирающий побочные явления при гормональной контрацепции, а также при аденомиозе. Но можно выбрать и выжыдательную тактику.
Время создания: 31 Августа 2014 21:10
Оценок: 0
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Рейтинг. Илья Александрович
Акушер-гинеколог
"Мазня" до менструации наиболее вероятна из-за аденомиоза.
Время создания: 01 Сентября 2014 08:34
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Клиника МедГарант в ЖелезнодорожномМО г. Железнодорожный ул. 1 Мая д. 2 к.1 +7(495)369-60-91; +7(495)527-26-57; +7(495)522-47-20
Консультация на данном сайте ЗАОЧНАЯ! Рекомендации носят предварительно-информативный характер и не несут арбитражных функций с очным консультантом.

Вопросы в личных сообщениях платные - 100 руб.Вопросы ВОТ ТАКИМИ буквами остаются без ответа.
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Надежда | (Жен., 31 лет, Брянск, Россия) | 31.08.2014 22:59
С первого.у меня аденомиоз.Начала принимать препарат,когда началась полноценная менструация.Вот теперь думаю,мажущие выделения у меня,как и было раньше перед месячными,на фоне аднексита,либо это из-за данного препарата.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.09.2009
09:19
Олеся :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 8
15.05.2007
21:21
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 7
17.03.2009
11:30
Эльвира :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 0
Сообщений: 6
11.09.2007
21:25
Аня :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 3
16.08.2009
22:36
Полина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 1
21.10.2012
11:45
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 3
30.11.2010
22:03
Наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
05.07.2007
16:39
ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
13.06.2007
12:43
ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
19.01.2012
11:48
юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0