ДИАНЕ-35

№764638 Диане-35
Тамара Жен., 29 лет. россия москва
Здравствуйте!Можно ли принимать при кормлении грудью Диане 35,кормлю только ночью и уже 2 года 2 месяца,прекращать пока не могу,не получается.А прием препарата необходим для восстановления гормонального фона.Спасибо.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Диане-35 нельзя принимать во время лактации. У вас уже большой ребенок, и если необходимо принимать Диане-35, прекращайте грудное вскармливание.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Препарат выбора для контрацепции у кормящих женщин – Лактинет. Как и остальные препараты, содержащие только прогестаген, Лактинет не влияет на качество и количество материнского молока. Результаты многочисленных исследований не выявили повышенных рисков для детей, находящихся на грудном вскармливании при оценке их роста, психомоторного и физического развития.