НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ МЕНЯ

№903239 Не могут вылечить меня
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Более года меня беспокоит зуд в области клитора. Иногда чешутся сами половые губы, с внутренней стороны, около клитора. Бывает расчесываю аж до крови. Была у трех гинекологов, сдавала анализы. Делала узи 3 раза с интервалом в три месяца. По узи проблем не нашли. По крови, с их слов все хорошо. Сахар, гемоглобин, холестерин и т.п. в норме. Пропила Левофлоксацин + свечи Генферон 1000000 10 дней и половой партнер принимал тоже самое. Во время приема этих лекарств мне стало немного лучше, но сразу после все возобновилось. В приложенных файлах видно результаты до применения этих лекарств и после. На инфекции повторно не сдавала, не было смысла. На последнем приеме врач сказала что все у меня хорошо. Нужно пропить еще Вобензим и хватит. Я пошла к другому гинекологу, она посоветовала Полижинакс и табл. Вагилак. Я пока не покупала ни то, ни другое. Такое впечатление что никто не понимает какой диагноз ставить и просто экспериментируют с лекарствами. А вдруг поможет. Я сама работаю в поликлинике, но я не медик. Все гинекологи вроде как знакомые. Толка нет никакого. Такое впечатление что они даже не пытаются лечить. Простите, крик души! Так вот, может вы знаете что это может быть? Да, кстати я замужем, половой партнер один, сын один. Каждый год прохожу диспансеризацию по роду деятельности. Во время лечения выше указанными лекарствами половых контактов не было. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может доп. обследование, анализы? Я уже не знаю!!! Но пить все подряд тоже не хочу.
http://s019.radikal.ru/i632/1602/9a/1d679484a25c.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1602/10/9fcd59936577.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1602/55/5df29ad408a3.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Не похоже, что причиной ваших жалоб является половая инфекция. Скорее, это склерозирующий лихен, но заочно диагноз, конечно же , не ставится. обратитесь к гинекологу повторно,  пройдите вульвоскопию- это осмотр  половых губ с использованием оптики. Вам надо сдать мазок отпечаток на атипичные клетки. Еще сдайте кровь на ГТТ, особенно, если есть тенденция к лишнему весу или случаи диабета в семье. На время обследования попробуйте применение гормоносодержащих препаратов, например, триожиналь, гинофлор Э, овестин. Если бывают аллергические реакции, можно применять кортикостероидные мази ( дексаметазон). Еще хороший эффект на данном этапе может оказать мазь календулы, фенистил гель и гель виферон. Посоветуйтесь с врачом о проведении плазмолифтинга, если нет противопоказаний. Более ничем заочно вам помочь не смогу.