ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ ДЖЕС ПЛЮС

№922665 Пропуск таблетки Джес плюс
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Вчера пропустила таблетку Джес плюс (это седьмая таблетка в пачке), сегодня это обнаружила в обед (я пью таблетки по вечерам, примерно в 10 вечера), в 13-30 сегодня выпила пропущенную вчера в 10 вечера таблетку. Мне можно просто продолжать пить таблетки по графику (то есть выпить следующую таблетку сегодня в 10 вечера) и быть более бдительной? Сегодня выходной, я могу обратиться только здесь к вам, уважаемые врачи. Спасибо большое за ответы заранее!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Да, продолжайте прием препарат в том же режиме.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Извините за задержку.  Да; в том же режиме
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
продолжайте в прежнем режиме.