ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ ДЖЕС ПЛЮС

№958546 Пропуск таблетки Джес плюс
Екатерина Жен., 28 лет. Ханты-Мансийск
Добрый день! Недавно я пропустила таблетку Джес плюс, по моим подсчетам, она была 14-й или 15-й в пачке, обнаружила я это не на следующий день, то есть после пропущенной таблетки выпила только одну, а не две враз, а через день (на 16 или 17 день) выпила сразу две таблетки, так как поняла, что был пропуск. Сейчас идёт 22-я таблетка, пью без пропусков. Вопрос такой - мне продолжать пить таблетки в прежнем режиме (скоро начнутся неактивные) или пропустить неактивные и начать сразу пить следующую пачку? Подовую жизнь я сейчас не веду. Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Продолжайте прием в прежнем режиме.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Схему приема таблеток менять не надо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не надо менять схему
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  придерживайтесь схемы.