ПРОПУСК ЛОГЕСТА

№499669 Пропуск Логеста
Анастасия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я принимаю Логест. Была пропущена 1 таблетка на первой неделе приема. Она была выпита через 24 часа, затем сразу необходимая в этот же день. На следующий день появилась тянущая боль в низу живота, не резко выраженная. Половой контакт был за сутки до пропуска. Подскажите, пожалуста, какова вероятность беременности? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Вероятность беременности низкая, в случае задержки - сдайте кровь на ХГЧ

ginekolog-ok.ru
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Небольшая, но есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность минимальна.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Беременность маловероятна.