КРОВОТЕЧЕНИЕ НА ФОНЕ ПРИЕМА ЛОГЕСТА

№172288 кровотечение на фоне приема логеста
Natalia Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте мне 23года,цикл регулярный-28дней продолжительность менструальных выделений 5-7дней, гинеколог назначил Логест в связи с небольшими кровянистыми межменструальными выделениями в середине цикла.До приема Логеста сделала узи и сдала анализы на гормоны, все в норме.Принимаю таблетки уже 20 дней но небольшие кровянистые выделения непрекращаются.К врачу смогу попасть на прием только через 2 недели.Стоит ли дальше пить Логест, или же это реакция организма на привыкание к препарату?От чего возникает такая реакция? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте. Наталия!
Для лечения методом гомеопатии принимайте гомеопатическое лекарство Арника 6 - вне еды 7 гранул под язык. И ещё примите 5 гранул лекарства Ипекакуана 50.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вам следует продолжить прием КОК. В течение 3-х менструальных циклов, кровенистые выделения могут быть в незначительном количестве - это норма. Надежда Николаевна.