ЯРИНА ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ

№815021 Ярина пропуск таблетки
Катя Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Принимаю Ярину уже больше полугода. На прошлой упаковке был пропуск таблетки(на какой конкретно неделе не помню, кажется на 2-й). Все сделала по инструкции, выпила как вспомнила, после предохранялись 7 дней. После окончания упаковки сделала семидневный перерыв. Из новой упаковки приняла 6 таблеток(т.е 6 дней приема), на 7-й день был незащищенный половой акт и в этот же день забыла принять таблетку. Вспомнила о ней только на следующий день. К сожалению, не могу сказать на сколько было опоздание + или - час. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Практически нет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы пропустили 1 прием,проблем не должно быть
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Проблем быть не должно.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Нет, беременность маловероятна.