ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ ЛОГЕСТА

№171131 Пропуск таблетки Логеста
Злата Жен., 18 лет. Россия Москва
Я принимаю ЛОГЕСТ с 20 мая, получается 4-ый месяц уже.. 12 сентября я выпила таблетку как положено, но после выпила пиво ..ночью меня рвало,скорее всего как раз из-за того, что я выпила пиво после таблетки.. получается у меня пропуск таблетки в тот день был, при сексе мы с мч предохранямся только в конце полового акта, я вот хочу узнать нет вероятности забеременить?!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Злата. Если Вы пропущенную таблетку употребили не позднее 12 часов, а следующую в обычное время, в таких ситуациях контрацептивный эффект сохраняется. Надежда Николаевна.