ЧТО ЭТО СОМНОЙ?

№923299 Что это сомной?
Tatiana Жен., 46 лет. España Altea
Добрый день!У меня 31 пошли месячные на второй и третий день их не было потом стало просто мазатьдней 5 красным.потом коричневым до 14 числа.и после с 15 начались опять.но ночью идут так сильно что успеваю только спрыгивать с постели и бежать в душ.по ногам аж бежит.хотя сегодня я поменялась с прокладкой + тампон в 8 часов и в 9-30 пришлось бежать опять в душ и стал болеть низ живота.Я сдала нанализы на инфекции(врач приписал)но ждать 10 дней.Скажите пожалуйста что это.начало климакса и почему так сильно льют и сколько это продлиться.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи органов малого таза  и проконсультироваться с гинекологом по результатам. Может есть патология эндометрия, ведь таких кровотечений быть не должно. И если такие обильные кровянистые выделения продолжаются, то вам необходимо провести кровоостанавливающую терапию.