БЕРЕМЕНОСТЬ

№952167 Беременость
Юля Жен., 14 лет. Молдавия Белицы
Здравствуйте мне 14 лет я пару раз переспала с любимым парням я девственница он не порвал цэлку а кончил в меня пару рас
А шяс у меня уже 3 месец задершка м тошнит кружится голова в животе иногда боли тест показал первым расположен положительно а 2 показал 1 полоску не могу понять что сомной ну а месечные так и не появились как понять я беремена или нет
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день.   Скорее всего, ваш половой контакт закончился беременностью. Это бывает часто при неопытности полового партнера, он не смог контролировать ситуацию. Поэтому  тебе лучше как можно скорее все рассказать маме или ближайшей родственнице. Пройдите УЗИ, это можно сделать без направления, в любом платном медицинском центре. После этого обратитесь к гинекологу. Другого выхода у тебя нет.