ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЖЕС И АЛКОГОЛЬ
Александра Жен., 23 лет. Видное
VIP
Зарегистрированный пользователь
27.06.2016 19:19
Здравствуйте! Пью джес 4 месяца. На 20ый день получилось так, что я выпила 2 бутылки пива по 0,5, а затем через час-полтора таблетку джес. Был незащищенный половой акт. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности в данном случае?? Правда ли что алкоголь снижает контрацептивный эффект?? Если да, то как поступить мне в моей ситуации. Благодарю за ответы!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





