ДЖЕС

№413910 Джес
Мария Жен., 20 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Врач прописал мне Джес на фоне гормонального сбоя,принимать нужно было 6 месяцев,пропив 3 упакоки,я сделала перерыв до следующих месячных,вот снова принимаю Джес,меня стали беспокоить коричневые выделения после месячных уже в течении недели. Подскажите, следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это возможно при возобновлении приема КОК.