МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ ДЖЕС

№923990 Мажущие выделения и перепады настроения ДЖЕС
Александра Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Пью Джес 4ый месяц. На 17ой таблетке началась мазня. Совершенно небольшая. Ещё заметила за собой сильные перепады настроения и повышенную раздражимость.

Мазня на 4ом месяце - это нормально? Плохое настроение может быть следствием приема ОК? Нужно ли менять препарат??
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Очевидно, возникли гормональные отклонения, которые проявились анестабильном настроении и нарушению цикла. Обратитесь к гинекологу для осмотра, сдайте анализы и пройдите УЗИ. Есть вполне определенные причины вашего состояния, которые выяснит врач после обследования.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Все это возможно. Продолжайте прием препарата.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это возможно, продолжайте приём
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет не нужно.