МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№453071 мажущие выделения
elena Жен., 20 лет. Россия Уварово
здравствуйте. я второй месяц пью ТРИ_РЕГОЛ 21. на 17 день заметила, что появились коричневые не обильные выделения без запаха. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это возможно при приеме КОК.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно. Если Вас это беспокоит обратитесь на прием к врачу.