МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№483656 мажущие выделения
Татьяна Жен., 38 лет. Пермь
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу консультацию. Я на учете у хирурга - онкоголога по поводу фиброзно-кистозной мастопатии, у гинеколога - по поводу миомы. Изменений нет, в течение трех лет все на одном и том же уровне. Хочу забеременеть. Для подготовки врач назначила Дюфастон. Был Па с мужем на 9, 11, 12 дни цикла. на 21 день цикла немного мазнуло, чуть-чуть. И в течение 22,23 дня были очень незначительные мажущие выделения (светлые). До начала этих выделений была чувствительной грудь, сейчас уже нет, но сегодня обнаружила при надавливании выделение как молозиво из левой груди немного, но это меня очень напугало. Как определить что это? Выделений из груди не было раньше. На приеме у хирурга и гинеколога была совсем недавно, мазок идеальный. Может ли это быть признаками беременности? Тест делала дня 4 назад - отрицательный. Заранее спасибо за консультацию!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Тест на беременность сделайте при "задержке". Обследуйте гормональный фон.