МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№499716 Мажущие выделения
Света Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. В течение полугода беспокоили небольшие задержки (5-10д), в ходе узи-мониторинг, сделанного в этом цикле вроде как подозревают СПКЯ. Последние мес-ые были 6 авг (цикл последнее время дней 35), последнее узи 19 авг. Никаких полипов и ничего плохого кроме подозрения на СПКЯ не обнаружили, но с 28 числа начались алые выделения, через пару дней стало слегка кровить и вот до сих пор эта мазня продолжается. Для мес-ых слишком мало. Иногда слегка тянет них живота как при месячных. ЗППП и беременность исключается. Как определить что это, это опасно?
После лечения свечами ливарол 5 д, на 5 д появились алые выделения, затем стала ставить вагилак свечи, выделения продолжаются и они уже более кровянистые, но их не много, для месячных рано и мало(последние были 6 авг, цикл щас в среднем 35 д), продолжается кров выделения 5 дней. На последнем узи недавно (19 авг) предполагают СПКЯ, в остальном все в порядке. Могла ли я свечами что-то себе повредить до такой мазни? ЗППП, эрозии и пр. нет.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Нет,не могли.Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.

ginekolog-ok.ru
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Стоит обратиться к гинекологу с целью осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу.