ФАРМАБОРТ

№936920 Фармаборт
Марина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, сделала фармаборт, после диагностировали , что остался кусок. Выпив еще таблетку. Чувствую себя отлично, болел только желудок.спустя 3 недели на узи сказали, что есть кровоток который может перерости в плацентарный полип. Скажите чем это чревато и что Вовсе делать? Гинеколог ничего не сказал разводил руками!!!!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Маловероятно, что при таком заключении УЗИ ваш    гинеколог " ничего не говорит и разводит  руками ". В таком случае вам следует с письменным заключением врача обратиться к заведующему отделением для оценки вашего состояния и поведения адекватного лечения.