КАК ПОВЫСИТЬ ЛИБИДО?

№94379 как повысить либидо?
Инна Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
После родов совсем пропало желание.Сначала я сама оправдывала это недосыпом,депрессией,сменой обстановки и т.п.Но уже прошло 9 месяцев и всё по-прежнему.Принимаю "Диане35".Что можете посоветовать.Может,существуют народные средства или таблетки какие-нибудь.Помогите пожалуйст,начинаются проблемы в семье.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Инна.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.