СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№951738 Совместимость лекарств
Людмила Жен., 46 лет. Мегион
Здравствуйте! Гинеколог назначила мне пить отвар Боровой матки и Аскорутин. Они совместимы?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Да, совместимы. Но вы же их будете принимать не вместе - отвар принимать между едой, а Аскорутин после еды.