АНЖЕЛИК
№957826 АНЖЕЛИК
ЕКАТЕРИНА Жен., 52 лет. Россия Россия
01.02.2017 13:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Гинеколог назначила пропить АНЖЕЛИК по 1 таб. полгода, я пришла просто на проверку т.к у меня 4 месяца нет менструации, сделала УЗИ: заключение миома малых размеров. Вот и не знаю нужен мне препарат Анжелик или нет, побочки очень много, у меня печень больная и вроде врачу хочется верить. ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте что мне делать, большое СПАСИБО!!

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы правы, что так внимательно относитесь к лечению. Действительно, сейчас прием вашего препарата лучше прекратить. Дело в том, что такие средства  МГТ разрешены  только при здоровой матке. А если в вашем возрасте обнаружена миома, это может спровоцировать ее рост. Сейчас вам следует обратиться к гинекологу и сдать необходимые анализы . Обратите внимание на состояние вен на ногах, изменение веса , содержание глюкозы . Возможно, стоит обратиться к эндокринологу.
Время создания: 03 Февраля 2017 22:14