МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ДИФЕРЕЛИНА

№958343 Месячные после диферелина
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Сургут
Здравствуйте!
Делали ЭКО, получили 2 эмбриона, но пришлось их заморозить из за того что в матке толстый эндометрий был и полип! Прописали лечение: пропить Дюфастон, в следующем цикле на 7 день гистероскопия со снятием эндометрия лишнего и полипа, прижигание остатка, в этом же цикле Дюфастон с 16-25 день и в 21 день диферелин 3,75, все сделала по схеме, но на 28 день пошли месячные, врач на больничном и узнать не у кого нормально ли это, в интернете пишут что после укола диферелин обязательно задержка недели на две! У меня через три недели УЗИ и в начале марта планируется перенос эмбрионов.

Подскажите а то очень волнуюсь, я жду этого уже 6 лет!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормально, не волнуйтесь. Никакой обязательной задержки месячных после первой инъекции депо- формы агонистов ЛГРГ быть не должно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет отклонений.