ЭКСПАПЕЛ

№960929 экспапел
Надежда Жен., 19 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2017 23:00
Здраватвуйте, у меня был половой акт с молодым человеком и презерватив порвался в самый ответственный момент и парень кончил внутрь. Я сразу же побежала в ванну, а потом выпила таблетку экспапела, все сделала в течении часа, месячные через 12 дней примерно, есть ли вероятность забеременеть?могут ли возникнуть побочные эффекты от одного раза, вообще подобные таблетки пиинимаю первый раз и стоит ли обратиться к врачу?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если все было так, как Вы нам свои, беременность исключена. Последствиях говорит  еще рано. Дождитесь очередной менструации. Советую вам обратиться к гинекологу и сдать анализы на скрытые инфекции , так как был незащищенный половой контакт. Еще посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции, учитывая неопытность вашего полового партнера.
Время создания: 22 Февраля 2017 11:03
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!