БЕРЕМЕНА ИЛИ НЕТ?

№96692 беремена или нет?
юлия Жен., 28 лет. россия мытищи
здравствуйте. после первых родов мы с мужем предохранялись 5 лет. второй месяц живем в открытую ,в первом месяце произошел сбой месячных в место месячных пошли коричневые выделения 4 дня после этого пошли нормальные месячные с болями .в во втором месяце опять пошли коричневые выделения чутьчуть , но беспокоит тошнота иногда рвота и если трогать грудь болит. Что это может быть такое?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
и тест на всякий случай