ПОЛОВОЙ АКТ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№97116 половой акт во время месячных
Алевтина Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте! На третий день месячных было несколько половых актов подряд: первый-предохраняясь,после этого незащищенный,но при этом в душе предварительно помывшись,также присутствовал кратковременный анальный секс.После этого месячные резко прекратились на пол дня, но позже продолжились.Какова вероятность подхватить болезнь мне и моему партнеру, и вероятность забеременеть? Цикл у меня 33-35 дней. Очень буду ждать ответа. Спасибо Вам заранее.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
вероятность беременности оч низка, но есть. на инфекции провериться у гинеколога так и называется-анализы на инфекции