МЕСЯЧНЫЕ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ

№972784 месячные в первый месяц беременности
Полина Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте. менструация началась вовремя, была обильная, как обычно, сильно болел живот в первый день. Если были месячные, значит беременности нет? Часто ли бывает так, что эмбрион не успел прикрепиться к матке и пошли месячные? 3. Появилрсь болезненное уплотнение в левой груди и из нее шли желтые выделения. Это признак беременности или может быть мастопатия? 4. В середине прошлого цикла были кровянистые выделения. Это может быть имплантационное кровотечение, если через две недели после него пошли месячные? Или это гормональный сбой?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если возникли сомнения, просто сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления .