КОНТРАЦЕПЦИЯ ПРИ ФИБРОАДЕНОМЕ И НОВАРИНГ

№978738 Контрацепция при фиброаденоме и новаринг
Екатерина Жен., 37 лет. Россия Саратов
Добрый день! Мне 37, 2 родов, операций не было! По гинекологии все неплохо , анализы сдавала в марте - онкоцито, флора , кольпоскоп- все ок. А сдавала , потому что с августа 2016 стоит кольцо новаринг и очень обильные выделения ! Они без запаха, светло-желтые, но их так много ... я решила сменить по совету врача метод контрацепции , НО в левой груди у меня уже 3 года фиброаденома 0,9 на 1,1 см. Я Ее наблюдаю , не растёт. Врач написал воину, но она ведь с такой большой дозировкой ... что можно ещё ? Или кроме таблеток что то можно ? Гормоны все в норме , узи тоже
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Дозировка препарата подбирается под возраст и прочие характеристики обследования пациента. Если Ваш лечащий доктор подобрала вам этот препарат, значит он вам подходит. Что касается дозировки, то меньшее количество гормонов в возрасте 37 лет не будет "держать" и регулировать менструальный цикл. Советую все волнующие вас вопросы по приёму препарата обсудить с лечащим врачом.
Будьте здоровы.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
назначение лечения за врачом
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очной консультации не обойтись.