БОЮСЬ, ЧТО ЗАРАЗИЛАСЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ

№982405 Боюсь, что заразилась в общественном туалете
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Очень неловко описывать ситуацию, которая со мной произошла, но все же... На работе у меня случилось расстройство кишечника, я побежала в уборную. На стульчак, естественно не садилась, испоажнялась навесу. Но от напора (звучит отвратительно, понимаю) вода из унитаза попала в большом количестве мне на половые органы, на влагалище. Дверь в общую уборную с кабинками не закрывается. Я намочила туалетную бумагу, выйдя из кабинки, а зайдя обратно, все протерла. Чем мне это грозит? Что я могла подцепить? Организм ослаблен вирусом Эбштейн-Барра.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Скорее всего, ничем. В таких ситуациях достаточно обычных мер интим -гигиены. Если же вы все же сомневаетесь, просто используйте спрей с аниисептиком, который без труда можно приобрести в любой аптеке .