ПРОБЛЕМА С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ БЕРЕМЕННОСТИ

№983272 Проблема с определением беременности
Danil Муж., 18 лет. Россия Ессентуки
Здравствуйте, такая ситуация.
Мы с моей девушкой ласкали друг друга, и дошло дело до того, что я Ее начал ласкать своим членом, без проникновения, семяизвержения не было, было только обильное выделение смазки, после чего я помыл руки, вытер свой член, и через минут 20 ласкал Ее рукой.
Так вот вопрос в чем, могла ли она забеременеть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Конечно, если вы не контролировали ситуацию. Поэтому сейчас половые отношения лучше прекратить. А через 9-10 дней сдайте кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления врача.