БАССЕЙН ПРИ ГВ

№989500 бассейн при ГВ
Юлия Жен., 33 лет. Магадан
Здравствуйте, подскажите пжл, родила 2 месяца назад, хочу походить в бассейн. Возможно ли там застудить грудь? Т.к. вода там не очень то и тёплая.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
"Застудить грудь" не возможно. Проблемы с молочными железами возникают при застое молока, при трещинах сосков, а не при переохлаждении.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . В таком случае просто подберите другой бассейн.