ЗДРАСТВУЙТЕ

№99291 Здраствуйте
Ира Жен., 20 лет. Украина Донецк
У меня беременность,25 недель.Мой гинеколог начала говорить,что я сильно набираю вес,я за месяц набрала 5 кг,сейчас я вешу 70.Она начала мне рассказывать ужасающие истории,о том как трудно рожать,если раскормишь ребенка,и не дай Бог травма головки при родах из за веса,что может быть ДЦП.Она мне сказала сесть на диету,мою норму ,которую я ем, делить на 3 части,кушать чуть чуть.Не есть сладкого и мучного.Я пытаюсь,так делать,но не могу,у меня постоянное чувство голода,я боюсь чтобы это плохо не отразилось на малыше,Подскажите,как мне быть?Я сильно переживаю, по этому поводу. За ранее благодарю
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ира. 5 кг за месяц это круто.
надо поумерить пыл, но так как говорит врач сделать сложно
старайтесь есть маленькими порциями и умерить мучное и сладкое.
я вот свою раскормила на 4850 и сама родила... но на меня ровнять ся не стоит.