СОЛКОВАГИН

№994348 Солковагин
anya Жен., 22 лет. russia moscow
Здравствуйте. Какие выделения должны быть после прижигания эрозии шейки матки Солковагином?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это зависит от срока проведения процедуры. Обычно врач подробно рассказывает о возможных последствиях . Главное, чтобы не было гнойных выделений, кровотечения, боли и повышения температуры .