ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№120052 обильные месячные
ольга Жен., 26 лет. беларусь минск
На 16день цикла из-за передозировки травы боровая матка пошли обильные месячные,уже льет 6день.Что из гомеопатии можно попить?может арнику6?ответьте побыстрее,пожалуйста.И еще у меня ановуляция,гормоны пить не хочу,что можно из гомеопатии?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии при обильных месячных выбирают из 20 средств одно. Нукс вомика, фосфор, сабина и другие могут быть назначены только индивидуально и по совокупности симптомов. В Вашем случае кровотечение - показание к срочной госпитализации. Как фоновое домедицинское лечение можно пить отвар крапивы.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это опасное состояние. Немедленно обратитесь к гинекологу - пусть установит причину кровотечения и примет меры по его остановке.