ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№127011 генитальный герпес
Ольга Жен., 23 лет. Владивосток
Здравстуйте!

Доктор, помогите справиться с ген. герпесом. После первого рецидива была длительная ремиссия (9 месяцев), даже и забыла про его существование. Второй рецидив появился сразу, как только пролечила уреаплазмоз. Потом рецидивы стали частыми, сначала 1 раз в месяц, а теперь почти каждую неделю. Перед высыпаниями “тянет” низ спины, “немеют” икры ног. Во время высыпаний чувствую раздражительность, почти депрессию. Повышала иммунитета препаратами: Лавомакс,Ридостин, улучшений нет.
Из хрон. заболеваний- тонзиллит.
По темпераменту сангвиник, склонна к перемене настроения, но, в общем оптимистична. Впечатлительна. Нравиться изучать др.культуры и языки. Мобильна и общительна. Нравиться помогать людям. Хорошо чувствую настроение других.
Волос русый, глаза серо-голубые, рост 164, вес 60.
Трудно жить с ген. герпесом, чувствую себя “грязной”. Очень стыдно, мучает чувство вины перед родителями и будущим мужем.

Большое спасибо,
Ольга
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат ДЭТА-АП с 20 программами уничтожает вирус герпеса за 4 процедуры.Стоимость аппарата 25000 руб.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте гомеопрепарат Buffo rana 12 по 7 гранул 4 раза в день вне еды под язык 10 дней. Через 2 нед пишите мне на и-мейл. Кофе исключить из рациона.