ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ

№60286 Профилактика заболеваний
Олеся Жен., 21 лет. Россия
Здравствуйте. Моей дочери (3 года 4 месяца) через два месяца должны сделать операцию (по поводу расщелины неба). Она месяц назад начала ходить в логопедический детский сад. Спустя две недели после первого посещения дет. сада заболела ОРВИ. До сих пор не могу вылечить кашель. Делаю прогревание, даю отвар лекарственного сбора "Элекасол", гомеопатические капли Афлубин (по совету педиатора). Скажите пожалуйста, как можно избежать повторного заражения, как лучше проводить профилактику? Также не хотелось бы прерывать посещения дет. сада, потому что там проводятся занятия с логопедом, которые очень нам нужны для формирования правильной речи.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Прогревание полезно далеко не при всех ОРЗ. При некоторых лучшее лекарство - мороженое. Если не знаете, от чего лечите, старайтесь вмешиваться в течение болезни как можно меньше: только в случае существенного ухудшения, и желательно - под наблюдением врача.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Олеся!

Напишите по эл. почте, я Вам расскажу про природный иммуномодулятор, доступнее иммуналов, афлубинов и иже с ними, а эффективнее их в несколько раз.

С уважением,
МБ