ФТОРИРОВАННАЯ ВОДА

№176968 фторированная вода
екатерина Жен., 29 лет. РОССИЯ ОЗЕРНЫЙ
МОЕЙ ДОЧКЕ 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА, СЕЙЧАС УЖЕ 11 ЗУБОВ. НО ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА-НА ЗУБАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ СНАЧАЛА БЕЖЕВЫЕ ПЯТНА, КОТОРЫЕ ЗАТЕМ ПРЕОБРАЗУЮТСЯ В ОТВЕРСТИЯ. ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО У НАС ОЧЕНЬ ФТОРИРОВАНАЯ ВОДА. СЛЫШАЛА ЧТО МОЖНО ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ГОМЕОПАТИЕЙ. ПОДСКАЖИТЕ КАК.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не только гомеопатией, но гомеопатией в том числе.
Если у Вас вода гиперфторирована, надо избавить ребёнка от неё (фильтры, родниковая вода, поставьте кулер).
Подобрать гомеопатический препарат можно здесь.