ГИРСУЦИЗМ

№216061 гирсуцизм
Nell Жен., 29 лет. Riga
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста, свое мнение: обоснованно ли назначение моего гомеопата?
Я обратилась из-за повышенной волосатости, также есть: угревая сыпь, слишком свободные челюстные суставы (сустав щелкает и др.), I-II степени сколиоз, гемоглобин около 120, слабый иммунитет, коричневые выделения после месячных, удалена фиброаденома из левой груди, мастопатия. Подозрения врачей на поликистоз не подтвердились, овуляция есть. Мужские половые гормоны у меня на уровне верхней границы нормы для женщин. Половой жизни не веду. В подростковом возрасте операция пупочной грыжи.
Врач поставил как основной диагноз неврастения. Назначил Kali Phosph. 30 по 3 горошины по ПН ПТ СБ ВС (15 гр) и Silicea 1000 по 3 горошины по СР (5 гр.) (В среду я родилась). Через пару месяцев после начала лечения, когда после большой спортивной нагрузки появились легкие боли в спине и стала чувствоваться слишком большая подвижность в одном из суставов позвоночника. Тогда сказал, что видимо организм плохо усваивает белок, которого не хватает мышцам. И предложил для спины и из-за гинекологических проблем(насколько понимаю, по методу клин клином) сделать несколько инъекций RETABOLIL /Nandrolonum/ с перерывами в 5? недель.
Я боюсь применять такие препараты. Насколько обосновано назначение? Каких результатов и побочных эфектов можно ожидать? Может ли гомеопатия помочь при гирсуцизме?
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Да, гомеопатия может помочь. Обратитесь сюда здесь.