ПОДСКАЖИТЕ

№271635 подскажите
ирина геннадбевна Жен., 40 лет. санкт-петербург
здравствуйте. у меня сын 5.5 лет. ds. зпмр. задержка речевого развития. сильное слюнотечение. гипотонус всех м-ц. частые бронхообструкции. множественные страхи. ну и некоторые прблемы помельче.(плохие зубы. вирусные множественные бородавки) сильные навязчивые движения.
вопрос: можно ли одновременно давать тенотен и барита лм 6. а так же можно ли давать гомеопатию одновременно с другими обычными препаратами и биодобавками(препараты кальция. магния. железа)
и хотелось бы уточнить дозу
тенотен 1 таб утром . барита 1 кр. через день 45 дней
спасибо. может быть посоветуете по своему опыту.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Совмещать можно, но нежелательно. Комплексоны не относятся к классической гомеопатии. Дозировка зависит от потенции бариты (равно как и других гомеопатических препаратов).
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую перейти на классическую гомеопатию и лечиться под контролем гомеопата!