ПОБОЧКА ОТ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ У РЕБЕНКА? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

№983153 Побочка от гомеопатических средств у ребенка? Подскажите!!!!!!!
Ольга Жен., 44 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте! Обратились к гомеопату с сыном 7лет. Диагнозы - язвенный проктит, хронический риносинусит. Перепробовали препараты:туя, беладонна, рус токс - не подошли. Врач сказал, что единственный препарат, который остался от наших заболеваний - меркуриус солютабис. Стали принимать с осени: с С6 и сейчас дошли до С1000. Где-то через 1-2 месяца после приема начались неприятности - появились лимфоузлы сначала сзади на шее, потом околоушные, постоянный непроходящий гнойный насморк. Лежали в больницах, перепробовали многие антибиотики, ничего не проходило. Врач говорила, что так и должно быть, препарат подходит, это «изнутри - наружу». В мае стали затихать лимфоузлы, но появился впереди на шее. В июне дошли до вскрытия абсцесса на шее впереди.Все заживало хорошо, но с приемом С1000 появился новый,в том же месте. Сегодня сделали УЗИ - лимфоаденопатия околоушных, подчелюстных, передне-шейных л.уз.,жидкостное образование посрединной линии шеи. Я часто думала, что это реакция на препарат, гомеопат отвергала. Скажите, пожалуйста, (это уже крик души!) может ли быть реакция на препарат и что делать в данном случае? Может нужен - антидот? В раннем детстве мне казалось, что у ребенка было небольшое увеличение околоушных л.уз., но в мед.карте это не зафиксировано, могу и ошибаться. Не знаю, что делать дальше!!!!!Спасибо!
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга. Я бы на вашем месте прекратил прием гомеопатии и занялся поиском другого гомеопата. Мне кажется, что лечение не корректное.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы, сударыня, обратились не к тому врачу. Да и вряд ли кто-то из других гомеопатов поможет в Вашем случае.
Гомеопаты, даже очень известные, работают (как в песне Высоцкого) "наугад, как ночью по тайге...". Конечно. они в каких-то не очень запущенных случаях помогают...

Вот Вам пример из своей собственной жизни. В 1995 году я обращался к светиле гомеопатии Татьяне Поповой (Киев) со своей многолетней проблемой. Не помогла. В США (1997 г.) обращался к другому светиле - Владимиру Глазу. Не помог. Так бы и дальше мыкался по другим светилам, пока не открыл для себя радиэстезию (2005 г.).  За последующие 2 года я избавился от своей проблемы и начал помогать другим, которым ни один гомеопат не мог помочь. Причём, я могу помогать на расстоянии. Это так. Это работает.  Я разработал свою программу помощи пациентам, страдающим многолетними/хроническим проблемами. Основные положения этой программы нашли отражение в моей статье (2012 г.) опубликованной в одном из уважаемых индийских гомеопатических журналов. Практически любая проблема мною решаема при условии следования пациентами моим рекомендациям.

Думайте сами, решайте сами.

И последнее: не Меркуриус солютабис, а МЕРКУРИУС СОЛЮБИЛИС.

PS: Настоящие гомеопаты не лечат заболевания. Они лечат человека. А заболевания лечит академическая/официальная медицина. Результаты этого "лечения" Вам хорошо известны.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Ольга  "Язык органов"  говорит , что вы занимаетесь  самопоеданием  из за сниженной самооценки и довольно давно  . Перестаньте это делать и "болезнь"  перестанет проявляться . Без изменения себя , "чудо-лекарства"  будут исполнять роль аллопатии!