ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№1069546 Проблемы с кишечником
Наталья Жен., 17 лет. c.Троицкий
Здравствуйте!У дочки (17 лет) начались в декабре проблемы со стулом.Были у проктолога,направил на ирригографию.Caecum,восходящий отдел,поперечно-ободочная кишкак расположены обычно.Селезёночный (расположен высоко) и печёночные углы деформированы по типу «двустволки».Нисходящий отдел удлиннён.Сигма значительно удлинена,формирует множество изгибов,петель.Гаустрация достаточно равномерная.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Рентген-признаки долихоколон,гипомоторной дискенезии,синдрома Пайера.К сожалению диета не приносит результата.Без слабительного не можем обойтись.Сейчас принимаем ФИТОБАЛАНС.Гастроэнтеролог назначил фортранс 1-3 мес+тримедат 20 дн+Фламин
Затем экспортал и дюфалак.Пропили нормофлорины (L и B).Но результат нулевой.Сейчас начали принимать Нормазе.Без слабительного не может сходить в туалет.Принимает Гутталакс.Посоветуйте,пожалуйста,может с помощью трав можно нормализовать работу кишечника.Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Добрый день!

Во-первых, Наталья, гомеопатия - это не лечение травами (в 21-м веке, при наличии интернета, нетрудно узнать , что такое гомеопатия; было бы желание...).

Во вторых, я могу взяться за лечение при наличии доброй воли у Вас, как мамы и у Вашей дочери.  Ваша (и Вашей дочери)  добрая воля должна отражать следование моим рекомендациям. И, конечно, ПЛЮС гомеопатия. Гомеопатия - это моя забота.

Чтобы связаться со мной, даю ссылку на  мою страницу в ФБ:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100001185027572

Будете Вы/Ваша дочь настойчивы и целеустремлённы в достижении здоровья - будет прогресс. Будете пассивны - останетесь у разбитого корыта.

Выбор за Вами...