ПОДСКАЖИТЕ

№386966 подскажите
Ольга Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте! Пожалуйста если что то знаете объясните. Как то две недели пила препарат Иов Венум (ныли ноги в конце рабочего дня). пила без перерывов. где то через 2 недели приема стали просвечивать вены по телу и в районе пальцев сосуды, и поднялось давление. пить бросила. Вот уже 2 года поднимается давление. Я не понимаю , ведь действие должно было уже закончиться, сосуды ведь со временем меняются ? от образа жизни... в этом то и вопрос если вы что то знаете об этом препарате, скажите, должно ли было после его отмены все пройти, медицинская точка зрения ? я конечно понимаю что все индивидуально, он мне не подошел, но не пойму почему не проходит ? вы могли бы объяснить его действие если конечно можете? сам факт что он мне навредил беспокоит. я надеялась что после его отмены все пройдет.

Я получила ответ гомеопата что действие комплексона непредсказуемо. Я это и так понимаю - эффекет был непредсказуем.Меня интересует врачебная точка зрения по поводу сосудов. Восстанавливаются ли они сами со временем. Если причиной повышения у меня давления стал препарат, то после его отмены, должно ли прийти все в норму ?? Есть ли у сосудов свойство меняться и восстанавливаться ?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вы на себе испытали действие некоей смеси препаратов в гомеопатической форме под названием "Иов Венум" с непрадсказуемыми последствиями. Для Вас разумный выход - обратиться к классическому гомеопату, постараться устранить негативные проявления, подобрать монопрепарат и начать лечиться по-настоящему. Препараты "омолодин", "долголет", различные псевдогомеопатические комплексоны, - это чаще всего коммерческие экзерсисы фармацевтических компаний. В Вашей ситуации добиться реального улучшения с учётом вашего достаточно молодого возраста - дело вполне возможное, но в рамках, полагаю, именно классической гомеопатии, какой её видел Самуэль Ганеман.