О CARCINOSINUME

№377127 О Carcinosinume
Олег Муж., 32 лет. Россия СПб
Здравствуйте. Не нанесу ли я себе вред если буду принимать Carcinosinum 200С по 3 гранулы 1 раз в три месяца ( т.е. 1 раз в квартал) ? Прочитал, что если в семейном анамнезе имеется онкозаболевание, то данный препарат может быть использован для профилактики онкологии. У меня огромное количество родинок по телу, особенно на спине: коричневого и рубинового цвета. Кроме того, отцу в 56 лет удалили меланому.
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Без контроля врача можете и нанести себе вред. Вообще из тех жалоб я не вижу показаний для этого препарата. гомеопатия -это не профилактика каких-то болезней , а регулирующая терапия пораженного болезнью организма
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вопрос о евгеническом применении гомеопатии рассмотрен доктором Г.Кёллером в его монографии "Гомеопатия". Там вы можете ознакомиться с принципами евгенической гомеотерапии, где, если мне память не изменяет, автор рассматривает все аспекты данного метода с точки зрения учения о миазмах.