ГАЙМОРИТ

№516113 гайморит
Marina Жен., 35 лет. Moldova Chisinau
Добрый день! Очень нужен совет. У меня 24 неделя беременности. С наступлением холодов вернулся хронический гайморит. Полностью заложена одна ноздря, болит кость над глазом и выделения с гноем. Температур а не поднимается. Прошлой осенью при подобных симптомах по ренгену ставили диагноз гайморит+фронтит. Сейчас лор врач прописал антибиотик пить и местно биопарокс. Гинеколог категорически запретил это принимать и ограничил меня синупретом и тонимером. 3 недели - результата нет. Посоветуйте, что пожно попринимать и покапать из гомеопатии? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Buna ziua! Există mai multe principal homeopate (celule) pentru un medicament care poate ajuta la rezolvarea problemei tale. Pentru a ne ajuta să vă găsească dreapta, faceţi clic
aici.